Английский язык для малышей

(4 ГОДА)

Курсы английского языка для малышей гармонично сочетают в себе увлекательный досуг и ненавязчивое обучение основам иностранного языка.

Учебный процесс построен таким образом, чтобы малыши получали от занятий английским языком исключительно положительные эмоции. Мы добиваемся этого с помощью музыки, песен, настольных игр и просмотра обучающих мультфильмов. Кроме того, одним из важнейших элементов обучения является развитие способности и тяги ребёнка к самовыражению. Уже на самом начальном этапе обучения наши малыши учатся не просто высказывать своё мнение, а делать это по-английски!

учебных
Английский язык для малышей в игровой форме

Для того чтобы малыши смогли добиться максимального успеха в изучении английского языка, наши преподаватели вовлекают их в учебный процесс при помощи аутентичных видеоматериалов и аудиозаписей, красочных картинок, игрушек и, конечно же, живого общения.

Разучивание детских песенок, считалочек и стихов, а также участие в подвижных играх – это не только развлечение, но и лучший способ избавить малышей от неуверенности в общении на пока ещё незнакомом языке. Именно во время игры маленькие студенты учатся полноценно взаимодействовать с другими детьми, развивают творческие способности, память и мышление.

Зачем малышам
английский?

Дошкольный возраст – это время удивительных открытий, когда дети активно познают окружающий мир и учатся самостоятельности. Всё неизведанное – будь то новая игрушка, мультфильм, или английский язык – вызывает у малышей неподдельный интерес. Благодаря естественной любознательности они легко схватывают большие объёмы информации, а главное – делают это с удовольствием.

Грамотно используя эти особенности детского мышления, современные методики преподавания и учебные материалы, наши педагоги помогают малышам добиться внушительных результатов не только в изучении английского языка, но и в развитии памяти, воображения и даже уверенности в себе.