Языковая школа «Я»

В НОВОСИБИРСКЕ
С 1992 ГОДА!

Cлова английского философа Роджера Бэкона: «Знание языков – это путь к мудрости» неслучайно стали девизом Языковой школы «Я». С 1992 года мы обучаем всех, кто стремится не только выучить иностранный язык, но и развить личностные качества, необходимые любому современному человеку!

Благодаря прогрессивной методике преподавания, мы успешно совмещаем обучение английскому языку и развитие интеллектуального ресурса детей и взрослых. Для того, чтобы наши ученики сумели гарантированно добиться желаемого результата, преподаватели разрабатывают учебный план с учётом их возрастной психологии, индивидуального познавательного стиля и даже личных интересов.

1992
год основания
Языковой школы «Я».
преподавателей
высокой квалификации.
Английский
в любом возрасте!

Благодаря тому, что в Языковой школе «Я» одновременно обучается более 800 студентов, мы легко подбираем подходящие программы детям и взрослым любого возраста.

Выполняя увлекательные творческие задания, малыши развивают свою память, внимание и воображение, а школьники тренируются аргументированно отстаивать свою точку зрения, развивают критическое мышление и готовятся к сдаче ОГЭ/ЕГЭ.

Взрослые студенты собираются в кружки по интересам – например, у нас есть самый настоящий дамский читательский клуб! Такой подход не только повышает эффективность занятий английским, но и создаёт положительную мотивацию к обучению, способствуя глубокому вовлечению студентов в учебный процесс.

Опыт
и профессионализм!

Все преподаватели Языковой школы «Я» ежегодно сдают международные языковые экзамены и проходят обязательные курсы повышения квалификации. Высочайший уровень их преподавательского мастерства и владения английским языком подтверждается множеством престижных дипломов и сертификатов (CAE, CPE, TKT, IELTS, TOEFL, City&Guilds).

Кроме того, мы регулярно принимаем участие в профильных конференциях и посещаем тренинги всемирно известных зарубежных спикеров, добившихся выдающихся успехов в сфере обучения иностранным языкам, с целью повышения качества наших услуг.

С 2016 года Языковая школа «Я» является официальным центром по приёму кембриджских экзаменов. Это даёт нашим студентам возможность получить не только независимую оценку своих способностей, но также сертификат одного из старейших международных экзаменов, признавемый учебными заведениями и работодателями всего мира!

ПЕРЕЧЕНЬ И СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ:
Английский язык для дошкольников
(4 года)
Английский язык для дошкольников
(5 - 6 лет)
Английский язык для школьников
(1 - 4 классы)
Английский язык для школьников
(5 - 11 классы)
Английский язык для взрослых
(18+ лет)
рублей/месяц
Летний детский клуб «Summer Days»
(6 - 12 лет)
рублей/курс
Летний курс для взрослых
(18+ лет)
рублей/месяц
Подготовка к ГИА по английскому языку
(9 - 11 классы)
Подготовка к IELTS/TOEFL
(13+ лет)
рублей/ак.час
Индивидуальные занятия английским
(7+ лет)
рублей/ак.час

Вернуться на главную страницу сайта.