Английский язык для взрослых

(18+ ЛЕТ)

Особенностью курсов английского языка для взрослых является ярко выраженный прикладной характер обучения. Наращивание теоретической базы всегда сопровождается интенсивной практической работой, благодаря чему студенты быстро закрепляют полученные знания, учатся активно применять их в реальных жизненных ситуациях. На протяжении всей программы одновременно развиваются четыре ключевых навыка языковой компетенции: произношение и беглость устной речи, аудирование, чтение, письмо. Комплексное изучение английского языка не оставляет пробелов в знаниях, способствуя формированию самой крепкой основы для его уверенного использования.

академических
часа в месяц.
в месяц.
Преимущества обучения на курсе для взрослых

В отличие от младших студентов, взрослые обладают чёткой мотивацией. Их стремление изучать английский язык диктуют уже не родители, а реальные жизненные необходимости - карьерный рост, поступление в зарубежный вуз или просто желание читать художественную литературу на языке оригинала. Кроме того, у взрослых намного лучше развито критическое мышление, а также аналитические навыки, способствующие глубокому пониманию структуры английского языка.

В сочетании, эти преимущества делают обучение в сознательном возрасте гораздо более осмысленным и, в некотором роде, более продуктивным. Именно поэтому во всём мире популярность курсов «30+» или даже «50+» с каждым годом неуклонно растёт, а английским языком на сегодняшний день владеют уже более двух миллиардов человек.

Коммуникативная методика обучения английскому языку

Обучаясь на курсе для взрослых, наши студенты учатся понимать ситуационный контекст – где, как и когда будет уместно применить определённую языковую конструкцию. На занятиях оттачивается навык перефразирования, благодаря чему поддержание разговора становится возможным даже при нехватке словарного запаса, а также тренируется беглость речи и скорость мышления на английском языке.

Сознательный подход к обучению позволяет даже неизбежные неудачи превратить в достижения, потому что вдумчивая работа над собственными ошибками – это основополагающий элемент освоения любой дисциплины.