Английский язык для взрослых

(18+ ЛЕТ)

Курсы английского языка для взрослых эффективно сочетают академическую насыщенность и большое количество разговорной практики, в том числе и с носителем языка. Благодаря тому, что на занятиях студенты одновременно развивают все четыре ключевых навыка языковой компетенции (устная речь, аудирование, чтение и письмо), быстро достичь реальных успехов удаётся даже на высоких уровнях владения английским.

Более 98% наших студентов, сдававших кембриджские экзамены в 2017-2018 учебном году, успешно подтвердили свой уровень, а 25% сделали это с отличием!

академических
часа в месяц.
в месяц.
Английский для взрослых в Языковой школе «Я»

Педагогический состав Языковой школы «Я» обладает многолетним опытом работы, а также сертификатами престижных международных экзаменов, подтверждающих высочайший уровень преподавательского мастерства и владения английским языком.

Распределение по группам на курсах английского языка для взрослых осуществляется в строгом соответствии с результатами входного тестирования. Для тех, кто прежде не занимался английским, набираются группы для изучения «с нуля».

Расписание занятий формируется с учётом пожеланий самих студентов. В сочетании с большим количеством учащихся, это практически гарантирует наличие группы с подходящим графиком учёбы.

Коммуникативная методика обучения английскому языку

Обучаясь на курсе для взрослых, наши студенты учатся понимать ситуационный контекст – где, как и когда будет уместно применить определённую языковую конструкцию. На занятиях оттачивается навык перефразирования, благодаря чему поддержание разговора становится возможным даже при нехватке словарного запаса, а также тренируется беглость речи и скорость мышления на английском языке.

Сознательный подход к обучению позволяет даже неизбежные неудачи превратить в достижения, потому что вдумчивая работа над собственными ошибками – это основополагающий элемент освоения любой дисциплины.