ОНЛАЙН ОПЛАТА

Оплата онлайн возможна только за текущий или последующие месяцы обучения. Задолженность оплачивается в офисе Школы.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Итого к оплате:

Порядок возврата: Возврат денежных средств осуществляется по письменному заявлению Заказчика с указанием реквизитов, необходимых для возврата средств. Образец заявления будет предоставлен Заказчику по его требованию.

Вы можете отправить оригинал заявления заказным письмом либо доставить лично в офис Школы по адресу: 630005, г.Новосибирск, улица Некрасова, дом 50. Получатель: ИП Серова Т.А.

Для возврата денежных средств необходима следующая информация:

• • Наименование банка, где открыт счет;
  • • БИК банка;
  • • Лицевой счет Заказчика;
  • • ФИО владельца счета.

Обращаем Ваше внимание на то, что реквизиты счета в банке для возврата денежных средств должны быть на имя лица, осуществлявшего платёж.

Перечисление денежных средств осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента получения Исполнителем заявления от Заказчика. Срок зачисления денежных средств на расчетный счет Заказчика, указанного в заявлении, зависит от внутреннего регламента банка-получателя. Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 8(383)2435030 и 8(800)5116530.