Английский язык для детей

(1-4 КЛАССЫ)

Курсы английского языка для детей младшего школьного возраста развивают не только языковые, но также творческие способности ребёнка, расширяют кругозор, тренируют память и способствуют улучшению таких «гибких навыков» как тайм-менеджмент, критическое мышление и умение работать в команде.

Обучение английскому языку дополняется множеством развлекательных элементов. Интеллектуальные и настольные игры, регулярные творческие и читательские конкурсы поддерживают интерес младших школьников к учёбе, а здоровый дух соперничества успешно прививает им дисциплину и тягу к саморазвитию.

академических
часов в месяц.
в месяц.
Игровой подход в обучении английскому языку

В изучении английского языка ученикам младших классов помогает мощная положительная мотивация, которую наши педагоги создают при помощи системы игровых заданий, а также интересного аудио и видеоматериала. Дети узнают много нового о жизни в других странах, об исторических событиях и личностях, решают увлекательные логические и лингвистические задачи, обсуждают героев мультфильмов, книг и зарубежного фольклора.

Игровой подход придаёт коммуникативную значимость даже простейшим фразам и лингвистическим конструкциям, благодаря чему дети уже на раннем этапе начинают чётко осознавать цели и задачи обучения английскому языку.

Изучение английского языка в младших классах

Наш курс английского языка для детей младшего школьного возраста – это уникальная возможность заранее подготовить ребёнка к тому моменту, когда иностранный язык неизбежно станет неотъемлемой частью его повседневной жизни.

Тенденция такова, что возраст, в котором дети впервые сталкиваются с необходимостью владения английским, постоянно снижается. Этому способствуют общедоступность технологий, развитие интернета и процессы глобализации, которые не останавливаются ни на секунду. В этом свете, включение английского языка в программу начальной школы выглядит вполне оправданным. Кроме того, по заявлениям министра образования и науки Российской Федерации, после 2020 года нам стоит ожидать введения обязательного ЕГЭ по английскому языку!