Курсы английского

С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА ИЗ США

Языковая школа «Я» (Новосибирск) приглашает детей и взрослых на курсы изучения английского с носителем языка из США!

Эмили – не просто носитель языка, а самый настоящий дипломированный преподаватель со степенью в области преподавания английского и литературы (Northeastern State University, Tahlequah, Oklahoma).

А ещё она просто обожает свою работу! Её опыт и энтузиазм сделают ваши занятия английским языком не только высокоэффективными, но ещё и крайне увлекательными. А кроме того, в ходе обучения вам представится уникальная возможность выработать роскошный акцент образованного американца… прямо как у вашего преподавателя!

Занятия на курсе «Full Native» проходят в двух форматах:

Школьники (1-4 классы): 16 академических часов в неделю.
Школьники (5-11 классы) и взрослые: 24 академических часа в неделю.

16 ак. часов
12000
24 ак. часа
Английский язык с носителем
и русскоязычным преподавателем.

Если вы хотите изучать английский с носителем языка, но пока не уверены в своих силах, вы можете начать с наших комбинированных курсов с двумя преподавателями.

Отличительной особенностью этих курсов является то, что один раз в неделю вы занимаетесь с русскоязычным преподавателем, и один раз в неделю – полностью с Эмили. Таким образом, вы легко можете воспользоваться преимуществами обоих видов обучения!

• Благодаря работе с русскоязычным преподавателем, вы можете быть уверены, что ни один аспект грамматики не ускользнёт от вашего понимания!
• Занимаясь с носителем языка, вы легко и быстро разовьёте свои навыки устной речи и восприятия её на слух, а также выучите массу полезных современных фраз и слов, которыми настоящие американцы пользуются в реальной жизни.

Занятия на комбинированных курсах проходят в двух форматах:

Школьники (1-4 классы): 16 академических часов в неделю.
Школьники (5-11 классы) и взрослые: 24 академических часа в неделю.

16 академических
часов в месяц.
24 академических
часа в месяц.
«Modern Talking with Emily»:
разговорный клуб с носителем языка

Языковая школа «Я» (Новосибирск) приглашает вас стать частью нашего уникального дискуссионного клуба «Modern Talking with Emily»!

• Занятия в клубе ведёт великолепная Эмили Энн - самый настоящий дипломированный преподаватель английского языка и литературы из США (Northeastern State University, Tahlequah, Oklahoma), а не просто «какой-то» носитель языка!

• Мы не бесцельно болтаем «о том, о сём», а читаем современную молодёжную литературу на английском языке, чтобы вести серьёзные дискуссии, обсуждая прочитанное накануне. Ведь наш клуб – не просто «разговорный», а именно «дискуссионный»!

• Эмили – опытный преподаватель и замечательная собеседница! Она с радостью поделится с вами своим мнением и знаниями, а заодно научит роскошному американскому акценту!

Уровень: B1 и выше (группы формируются по уровням).
Режим занятий: 1 раз в неделю по 2 академических часа (2х45 минут).

академических
часов в месяц.