Языковая школа «Я»

В НОВОСИБИРСКЕ
С 1992 ГОДА!

Cлова английского философа Роджера Бэкона: «Знание языков – это путь к мудрости» неслучайно стали девизом Языковой школы «Я». С 1992 года мы обучаем всех, кто стремится не только выучить иностранный язык, но и развить личностные качества, необходимые любому современному человеку!

Благодаря прогрессивной методике преподавания, мы успешно совмещаем обучение английскому языку и развитие интеллектуального ресурса детей и взрослых. Для того, чтобы наши ученики сумели гарантированно добиться желаемого результата, преподаватели разрабатывают учебный план с учётом их возрастной психологии, индивидуального познавательного стиля и даже личных интересов.

1992
год основания
Языковой школы «Я».
преподавателей
высокой квалификации.
Английский
в любом возрасте!

Благодаря тому, что в Языковой школе «Я» одновременно обучается более 800 студентов, мы легко подбираем подходящие программы детям и взрослым любого возраста.

Выполняя увлекательные творческие задания, малыши развивают свою память, внимание и воображение, а школьники тренируются аргументировано отстаивать свою точку зрения, развивают критическое мышление и готовятся к сдаче ОГЭ/ЕГЭ.

Взрослые студенты собираются в кружки по интересам – например, у нас есть самый настоящий дамский читательский клуб! Такой подход не только повышает эффективность занятий английским, но и создаёт положительную мотивацию к обучению, способствуя глубокому вовлечению студентов в учебный процесс.

Обучение проходит на английском и русском языках.

Опыт
и профессионализм!

Все преподаватели Языковой школы «Я» ежегодно сдают международные языковые экзамены и проходят обязательные курсы повышения квалификации. Высочайший уровень их преподавательского мастерства и владения английским языком подтверждается множеством престижных дипломов и сертификатов (CAE, CPE, TKT, IELTS, TOEFL, City&Guilds).

Кроме того, мы регулярно принимаем участие в профильных конференциях и посещаем тренинги всемирно известных зарубежных спикеров, добившихся выдающихся успехов в сфере обучения иностранным языкам, с целью повышения качества наших услуг.

С 2016 года Языковая школа «Я» является официальным центром по приёму кембриджских экзаменов. Это даёт нашим студентам возможность получить не только независимую оценку своих способностей, но также сертификат одного из старейших международных экзаменов, признавемый учебными заведениями и работодателями всего мира!

ПЕРЕЧЕНЬ И СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ:
Английский язык для дошкольников
(4 года), 12 уч. часов
Английский язык для дошкольников
(5 - 6 лет), 16 уч. часов
Английский язык для школьников
(1 - 4 классы), 16 ак. часов
Английский язык для школьников
(5 - 11 классы), 24 ак. часа
Английский язык для взрослых
(18+ лет), 24 ак. часа
рублей/месяц
Подготовка к ГИА по английскому языку
(9 - 11 классы), 12 ак. часов
Индивидуальная подготовка к IELTS/TOEFL
(13+ лет)
рублей/ак.час
Индивидуальные занятия английским
(7+ лет)
рублей/ак.час

Оплата обучения возможна следующими способами:

Наличный расчёт в офисе Языковой школы «Я» по адресу: Новосибирск, ул. Некрасова, д.50, 5 этаж.
Банковским переводом по реквизитам компании по выставленному счёту.
• Онлайн оплата банковской картой.

Для оплаты банковской картой (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Контакты:

Фактический адрес: Новосибирск, ул. Некрасова, д.50, 5 этаж.
Электронная почта: study@ya-school.ru
Телефоны: 8(383)2435030, 8(800)5116530

Реквизиты:

Индивидуальный предприниматель Серова Татьяна Александровна
Свидетельство серия 54 №003641554 от 22.07.2008г
Юридический адрес: 630005, г. Новосибирск, ул.Ломоносова, д.68 кв.12
Адрес оказания услуг: 630005, г.Новосибирск, ул.Некрасова, д.50
ОГРНИП: 308540620400015 ИНН: 540106927059 ОКВЭД: 85.41.9
р/сч 40802810007000635504
к/сч 30101810300000000799
БИК 045004799 в СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК" Г.НОВОСИБИРСК

Обучение осуществляется по договорам об образовании за счёт средств физических и/или юридических лиц.

Вернуться на главную страницу сайта.