Разговорный клуб с носителем языка

«MODERN TALKING WITH EMILY»

Языковая школа «Я» (Новосибирск) приглашает вас стать частью нашего разговорного клуба «Modern TALKING with Emily»!

• Занятия в клубе ведёт великолепная Эмили Энн - самый настоящий дипломированный преподаватель английского языка и литературы из США (Northeastern State University, Tahlequah, Oklahoma), а не просто «какой-то» носитель языка!

• Идеальный вариант для тех, кому очень хочется поболтать по-английски, побороть свой страх перед английским языком, и научиться лучше понимать носителей языка. Обсуждаем самые актуальные для вас вопросы – от видеоигр до политики. Скучно не будет!

• Эмили – опытный преподаватель и замечательная собеседница! Она с радостью поделится с вами своим мнением и знаниями, а заодно научит роскошному американскому акценту!

Уровень: B1 и выше (группы формируются по уровням).

Дискуссионный клуб
«Modern READING with Emily»

Всегда мечтали поучаствовать в читательском клубе, какими их показывают в кино? Теперь такая возможность у вас есть – вступайте в наш дискуссионный клуб «Modern READING with Emily»?

• В отличие от обычного разговорного клуба, мы не просто болтаем «о том, о сём» (что, конечно же, тоже здорово), а читаем современную молодёжную литературу на английском языке, и ведём серьёзные дискуссии, обсуждая прочитанное накануне. Ведь не зря же этот клуб называется дискуссионным!

• Развиваем навыки чтения и мощно расширяем словарный запас! То есть, делаем именно то, чего не хватает многим студентам. Зачастую, самыми сложными заданиями на экзаменах оказываются именно задания из раздела «reading»… После нашего клуба, они уже не будут для вас проблемой!

• И, разумеется, мы учимся не только читать, но и говорить, ведь обсуждения ведутся на английском языке. А значит и пользу от занятий вы получаете двойную!

Уровень: B1 и выше (группы формируются по уровням).

Развитие навыков письма
«Modern WRITING with Emily»

Ваши дети хорошо говорят по-английски, но плохо излагают свои мысли на бумаге?

Присоединяйтесь к нашему клубу «Modern WRITING with Emily», и мы легко решим эту проблему!

Чему научится ребёнок, занимаясь в нашем клубе?

• Формировать собственное мнение и грамотно подбирать аргументы, чтобы убедительно излагать его в письменной речи.

• Писать эссе (что особенно важно, если вы планируете сдавать ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку, или международные экзамены Cambridge/IELTS/TOEFL).

• Составлять резюме, вести деловую переписку и делать высококачественные презентации (что часто требуют, но чему совершенно не учат в общеобразовательных школах).

Курс разработан Эмили Энн, дипломированным преподавателем английского языка и литературы, и рассчитан на студентов уровней B2 и C1!