Разговорный клуб с носителем языка

«MODERN TALKING WITH EMILY»

Языковая школа «Я» (Новосибирск) приглашает вас стать частью нашего разговорного клуба «Modern TALKING with Emily»!

• Занятия в клубе ведёт великолепная Эмили Энн - самый настоящий дипломированный преподаватель английского языка и литературы из США (Northeastern State University, Tahlequah, Oklahoma), а не просто «какой-то» носитель языка!

• Идеальный вариант для тех, кому очень хочется поболтать по-английски, побороть свой страх перед английским языком, и научиться лучше понимать носителей языка. Обсуждаем самые актуальные для вас вопросы – от видеоигр до политики. Скучно не будет!

• Эмили – опытный преподаватель и замечательная собеседница! Она с радостью поделится с вами своим мнением и знаниями, а заодно научит роскошному американскому акценту!

Уровень: B1 и выше (группы формируются по уровням).

Дискуссионный клуб
«Modern READING with Emily»

Всегда мечтали поучаствовать в читательском клубе, какими их показывают в кино? Теперь такая возможность у вас есть – вступайте в наш дискуссионный клуб «Modern READING with Emily»?

• В отличие от обычного разговорного клуба, мы не просто болтаем «о том, о сём» (что, конечно же, тоже здорово), а читаем современную молодёжную литературу на английском языке, и ведём серьёзные дискуссии, обсуждая прочитанное накануне. Ведь не зря же этот клуб называется дискуссионным!

• Развиваем навыки чтения и мощно расширяем словарный запас! То есть, делаем именно то, чего не хватает многим студентам. Зачастую, самыми сложными заданиями на экзаменах оказываются именно задания из раздела «reading»… После нашего клуба, они уже не будут для вас проблемой!

• И, разумеется, мы учимся не только читать, но и говорить, ведь обсуждения ведутся на английском языке. А значит и пользу от занятий вы получаете двойную!

Уровень: B1 и выше (группы формируются по уровням).

Развитие навыков письма
«Modern WRITING with Emily»

Ваши дети хорошо говорят по-английски, но плохо излагают свои мысли на бумаге?

Присоединяйтесь к нашему клубу «Modern WRITING with Emily», и мы легко решим эту проблему!

Чему научится ребёнок, занимаясь в нашем клубе?

• Формировать собственное мнение и грамотно подбирать аргументы, чтобы убедительно излагать его в письменной речи.

• Писать эссе (что особенно важно, если вы планируете сдавать ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку, или международные экзамены Cambridge/IELTS/TOEFL).

• Составлять резюме, вести деловую переписку и делать высококачественные презентации (что часто требуют, но чему совершенно не учат в общеобразовательных школах).

Курс разработан Эмили Энн, дипломированным преподавателем английского языка и литературы, и рассчитан на студентов уровней B2 и C1!

Отзывы студентов:

Елена

Наша дружба с Языковой школой «Я» началась много лет назад, когда моя старшая дочь попала в группу к замечательному педагогу Анетте Владимировне. Затем я и сама решила немного «подтянуть» язык, а теперь уже и не представляю свою жизнь без нашего «reading club» и лучшего преподавателя в городе - Татьяны Юрьевны! Понятно, что и с младшим ребёнком вопрос выбора школы даже не стоял. Именно здесь он нашёл своего идеального педагога, Оксану Михайловну, и в результате с её помощью сдал ГИА лучше всех в классе.

Виктория

Я учусь в Языковой школе «Я» с 5-го класса. Очень нравится техника преподавания. Занятия проходят не только интересно, но и с пользой – я чувствую, что действительно получаю новые знания. И хочу выразить особую благодарность моему преподавателю, Елене Евгеньевне, за огромную помощь в изучении языка, а иногда и за моральную поддержку – ведь благодаря её стараниям я смогла сдать ОГЭ на отлично! Однозначно рекомендую всем учить английский в Языковой школе «Я»!

Наталья

Языковую школу «Я» мы выбрали, опираясь на опыт друзей и знакомых. И ни разу об этом выборе не пожалели! Высокий уровень подготовки преподавателей, интересная организация уроков, прекрасное техническое оснащение классов и обширные возможности развития навыков разговорной речи - вот, что такое Языковая школа «Я». Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему преподавателю, Яне Анатольевне, за ее внимательное отношение к детям и высочайший профессионализм, благодаря которым мой сын сразу же втянулся в учёбу и полюбил английский язык!

Анна

Английский язык мой ребёнок изучает с удивительным рвением. А всё потому, что нам очень повезло с учителем! Весёлая, находчивая и обаятельная Анна Владимировна легко находит общий язык с детьми, а обучение английскому через песни, танцы и увлекательные сказки превращает её занятия в настоящий праздник, который невозможно не полюбить!

Александр

Говоря о Языковой школе «Я», хотел бы прежде всего выделить своего преподавателя Зайкову Татьяну Юрьевну - великолепного специалиста, по-настоящему преданного своей профессии. Благодаря её профессионализму и энтузиазму, на занятиях не бывает скучно, поэтому возращаться за новыми знаниями - действительно хочется!

Галина

В этом году я обучалась в Языковой школе «Я» на курсе подготовки к экзамену ТКТ, а также приняла участие в разговорном клубе для учителей английского языка. Хотелось бы поблагодарить моего преподавателя Зайкову Татьяну за профессионализм и самоотдачу, благодаря которым оба курса оказались по-настоящему полезными и вдохновляющими!

Юлия

Отдать ребёнка в Языковую школу «Я» мне посоветовал школьный учитель старшей дочери. И вот уже пятый год я привожу сюда своих девчонок – теперь и младшую тоже. Оба наших преподавателя просто замечательные! Материал подаётся интересно и доступно, а небольшой размер групп гарантирует, что внимания учителя хватит на всех!