Компьютерные тесты

YLPT и CEPT

Прохождение тестов Cambridge English Placement Test и Young Learners Placement Test - это один из самых быстрых способов определить ваш уровень владения английским языком и выбрать подходящий кембриджский экзамен.

• Тест для студентов младше 12 лет: YLPT

• Тест для студентов старше 12 лет: CEPT

Продолжительность теста: 30-45 минут.

• Детальный отчёт по окончании тестирования.

Требуется предварительная запись!

стоимость теста YLPT.
стоимость теста CEPT.
Что такое кембриджские экзамены?

Кембриджские экзамены по английскому языку являются одними из самых престижных международных экзаменов.

Строгие требования к их проведению обеспечивают надёжность и объективность результатов, а также равные условия для всех кандидатов. Привязка к Общеевропейской шкале языковой компетенции (Common European Framework of References) позволяет студентам выбрать именно тот экзамен, который наилучшим образом соответствует их целям и уровню подготовки.

Результаты кембриджских экзаменов признаются во всём мире и могут быть использованы при зачислении в зарубежные учебные заведения или в качестве весомого дополнения к резюме.

Подготовка к сдаче кембриджских экзаменов

Подготовка к сдаче кембриджских экзаменов в нашей школе проводится параллельно обучению на основных курсах.

Кроме того, нами регулярно проводятся краткосрочные курсы для тех, кому требуется дополнительная подготовка.

Более подробную информацию о датах проведения, продолжительности и стоимости таких курсов вы можете узнать у наших специалистов по телефону: 8(383)2435030 или 8(800)5116530.