Языковые поездки за рубеж с руководителем

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 2018-2019

Групповые поездки за рубеж с руководителем из Новосибирска – это удивительное сочетание эффективного языкового обучения и увлекательного досуга, которое идеально подойдёт тем, кто хочет подарить своим детям незабываемые каникулы, но ещё не готов отправить их в самостоятельное путешествие.<

Студентов сопровождают преподаватели Языковой школы «Я» - опытные педагоги, руководители и путешественники. Группы формируются и вылетают из Новосибирска.

года в сфере
образования за рубежом!
экзклюзивных предложения
на новогодние каникулы!

Prague Language Institute приглашает вас провести зимние каникулы в прекрасной Праге!

В самом центре Европы вы сможете насладиться рождественской атмосферой, попробовать национальные угощения, выучить английский с носителями языка из США, Великобритании и Австралии, и просто отлично провести время! Студенты и школьники, заинтересованные в дальнейшем обучении в Чехии, смогут посетить перспективные вузы Праги.

отель 3*, комнаты на двоих

Обучение проходит на кампусе университета Сукменг (Sookmyung University).

Университет расположен в самом центре Сеула, рядом с известными культурными и историческими достопримечательностями, как Императорский дворец Кёнгбоккунг, Телебашня Намсан, Сувенирная улица Инсадонг, популярные улицы шоппинга Мёнгдонг и Донгдемун, а так же недалеко от излюбленных иностранной и корейской молодежью мест как Итэвон, Хонгдэ, Чонгно и Кангнам.

отель 3*, комнаты на двоих

Этой зимой мы отправимся на учёбу в сингапурский филиал престижной бизнес-школы LSBF (London School of Business and Finance), расположенный в самом центре этого прекрасного города-государства.

При поддержке Е.В. Принца Майкла Кентского, программы Сингапурского кампуса бизнес-школы LSBF проводятся в инновационной, динамичной, карьерно-ориентированной учебной атмосфере, подготавливая студентов к их будущей карьере.

03/01/2019 - 13/01/2019

резиденция, комнаты на двоих

Home Language International (HLI) является одной из крупнейших образовательных организаций мира, предоставляющих возможности изучения иностранного языка и проживания в семье учителя.

У всех преподавателей HLI есть университетские дипломы или соответствующие общепризнанные преподавательские сертификаты, а значит вы будете жить в интеллигентной семье, где с вами будут общаться на изучаемом языке даже вне занятий!