Английский язык в Лос-Анджелесе

Курсы английского языка в Америке – это удивительная возможность совместить обучение и туризм. Высочайший уровень преподавания гарантирует студентам быстрое достижение поставленных целей, а бесчисленное множество достопримечательностей и развлечений на любой вкус не позволят заскучать вне класса!

Языковая школа «Я» приглашает детей и подростков отправиться в увлекательную двухнедельную образовательную поездку на западное побережье США – в Лос-Анджелес! Этим летом мы будем изучать английский в Embassy Summer - одном из самых современных и престижных языковых центров Калифорнии, с которым Языковая школа «Я» сотрудничает более 10 лет.

ЛЕТНИЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ:
ГРУППОВАЯ ПОЕЗДКА С РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЗ НОВОСИБИРСКА, 2018.

Летний центр Embassy English располагается на территории Калифорнийского государственного университета (California State University, кампус Northridge) в долине Сан-Фернандо. CSUN занимает полтора квадратных километра в самом сердце долины, что делает его одним из крупнейших вузов Америки.

Кампус имеет отличную современную инфраструктуру: огромное количество спортивных сооружений, открытые площадки для спортивных игр, бассейн. В доступной близости находятся множество модных магазинов, пляжи, студия кинокомпании Universal и Голливуд.

Студенты проживают в новой резиденции, расположенной в пешей доступности от школы. Wi-Fi покрывает всю территорию кампуса, а это значит, что дети всегда остаются на связи с родителями!

Калифорния служит домом огромному количеству всемирно известных компаний, развивающих науку, информационные технологии, аэрокосмическую индустрию и, конечно же, кинематограф. Учиться здесь – значит учиться там, где создаётся будущее!

Лос-Анджелес находится на юге штата, на живописном побережье Тихого океана. Будучи одним из крупнейших мировых культурных, научных и образовательных центров, этот мегаполис привлекает более 7,000,000 туристов в год. Аллея звёзд, Музей современного искусства, Чайнатаун, Беверли-Хиллз и бесконечное множество других удивительных и уникальных достопримечательностей превращают обучение в Лос-Анджелесе в увлекательное и незабываемое путешествие!

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, CALIFORNIA STATE UNIVERSITY

ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
22 июля - 05 августа (2 недели)

ВОЗРАСТ СТУДЕНТОВ:
10 - 18 лет

В ПРОГРАММУ ВХОДИТ:

• Сопровождение руководителем из Новосибирска;

• 20 уроков английского языка в неделю;

• Программа мероприятий и экскурсий;

• Проживание в резиденции (комната на двоих с ванной общего пользования из расчёта 1:4);

• Полный пансион;

• Трансфер и страхование на период поездки;

• Оформление визы.

Возможно, вам также будут интересны групповые поездки в Лондон, на Кипр или Мальту!