Английский язык в Лондоне

Лондон по праву считается одним из самых современных и стильных городов мира. Ежегодно более 19,000,000 туристов посещают столицу Великобритании – не только ради знаменитых достопримечательностей, но также для обучения английскому языку. И в самом деле, где же ещё изучать иностранный язык, как не в самом сердце его исторической родины? От уютных семейных школ до всемирно известных образовательных гигантов – Лондон предоставляет международным студентам поистине безграничный выбор учебных заведений, курсов и локаций!

Языковая школа «Я» приглашает подростков отправиться в увлекательную образовательную поездку в Лондон на две или три недели! Изучать английский язык мы будем в центрах Embassy Summer, аккредитованных британской ассоциацией «English UK», контролирующей качество обучения и условий, предоставляемых учебным заведением.

ЛЕТНИЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ЛОНДОНЕ:
ГРУППОВЫЕ ПОЕЗДКИ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЗ НОВОСИБИРСКА, 2018.

Университетский Колледж Лондона (University College London), на кампусе которого базируется ещё один летний центр Embassy Summer, находится в самом сердце британской столицы. Основанный в 1826 году, UCL является не только первым университетом Лондона, но также одним из сильнейших вузов Европы!

В пешей доступности от места учёбы находится множество всемирно известных достопримечательностей, включая Британский музей, Лондонский музей мультфильмов, Риджентс парк и дом Чарльза Диккенса. Благодаря такому удачному расположению учебного центра, дети получают уникальную возможность ежедневно исследовать город, при этом ощущая себя настоящими студентами престижного Лондонского университета!

Проживание студентов организовано в резиденции «Рамсей Холл» в пяти минутах ходьбы от учебного центра. Комнаты одноместные, с удобствами на этаже. Мероприятия для всех студентов центра проводятся в студенческом баре, спортивные мероприятия - в общественных парках.

Три раза в неделю предлагаются экскурсии по Лондону (две на полдня, одна, в субботу, на целый день), но центральное местоположение школы располагает к ежедневным прогулкам по самым живописным местам Лондона.

ЛОНДОН, UNIVERSITY COLLEGE LONDON

ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
15 июля - 05 августа (3 недели)
Осталось последнее место!

ВОЗРАСТ СТУДЕНТОВ:
13 - 18 лет

В ПРОГРАММУ ВХОДИТ:

• Сопровождение руководителем из Новосибирска;

• 20 уроков английского языка в неделю;

• Программа мероприятий и экскурсий;

• Проживание в резиденции (комната на одного с ванной общего пользования из расчёта 1:4 или 1:7);

• Полный пансион;

• Трансфер и страхование на период поездки;

• Оформление визы.