Летний клуб «Summer Days»

(7-12 ЛЕТ)

Языковая школа «Я» приглашает детей от 7 до 12 лет принять участие в нашем ежегодном летнем развлекательно-познавательном клубе «Summer Days»!

Две недели подвижных, настольных, а также ОЧЕНЬ интеллектуальных игр! Увлекательные квесты, танцы, песни и кино! А ещё это удивительная возможность научится чему-нибудь новенькому... Парочке химических фокусов, например :) ?

Все игры, викторины и шарады проходят с использованием английского языка! Расширяем словарный запас, практикуем свой English в лёгкой и непринуждённой обстановке, а главное - заводим новых друзей и веселимся вместе!

Учёба ещё никогда не была такой увлекательной!

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ:
• 2 недели
• 4 дня в неделю (понедельник-четверг)
• C 10:30 до 14:00
• Даты проведения: 06 июня - 17 июня / 20 июня - 30 июня

за сезон!
дней
безудержного веселья!

Отзывы студентов:

Елена

Наша дружба с Языковой школой «Я» началась много лет назад, когда моя старшая дочь попала в группу к замечательному педагогу Анетте Владимировне. Затем я и сама решила немного «подтянуть» язык, а теперь уже и не представляю свою жизнь без нашего «reading club» и лучшего преподавателя в городе - Татьяны Юрьевны! Понятно, что и с младшим ребёнком вопрос выбора школы даже не стоял. Именно здесь он нашёл своего идеального педагога, Оксану Михайловну, и в результате с её помощью сдал ГИА лучше всех в классе.

Виктория

Я учусь в Языковой школе «Я» с 5-го класса. Очень нравится техника преподавания. Занятия проходят не только интересно, но и с пользой – я чувствую, что действительно получаю новые знания. И хочу выразить особую благодарность моему преподавателю, Елене Евгеньевне, за огромную помощь в изучении языка, а иногда и за моральную поддержку – ведь благодаря её стараниям я смогла сдать ОГЭ на отлично! Однозначно рекомендую всем учить английский в Языковой школе «Я»!

Наталья

Языковую школу «Я» мы выбрали, опираясь на опыт друзей и знакомых. И ни разу об этом выборе не пожалели! Высокий уровень подготовки преподавателей, интересная организация уроков, прекрасное техническое оснащение классов и обширные возможности развития навыков разговорной речи - вот, что такое Языковая школа «Я». Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему преподавателю, Яне Анатольевне, за ее внимательное отношение к детям и высочайший профессионализм, благодаря которым мой сын сразу же втянулся в учёбу и полюбил английский язык!

Анна

Английский язык мой ребёнок изучает с удивительным рвением. А всё потому, что нам очень повезло с учителем! Весёлая, находчивая и обаятельная Анна Владимировна легко находит общий язык с детьми, а обучение английскому через песни, танцы и увлекательные сказки превращает её занятия в настоящий праздник, который невозможно не полюбить!

Александр

Говоря о Языковой школе «Я», хотел бы прежде всего выделить своего преподавателя Зайкову Татьяну Юрьевну - великолепного специалиста, по-настоящему преданного своей профессии. Благодаря её профессионализму и энтузиазму, на занятиях не бывает скучно, поэтому возращаться за новыми знаниями - действительно хочется!

Галина

В этом году я обучалась в Языковой школе «Я» на курсе подготовки к экзамену ТКТ, а также приняла участие в разговорном клубе для учителей английского языка. Хотелось бы поблагодарить моего преподавателя Зайкову Татьяну за профессионализм и самоотдачу, благодаря которым оба курса оказались по-настоящему полезными и вдохновляющими!

Юлия

Отдать ребёнка в Языковую школу «Я» мне посоветовал школьный учитель старшей дочери. И вот уже пятый год я привожу сюда своих девчонок – теперь и младшую тоже. Оба наших преподавателя просто замечательные! Материал подаётся интересно и доступно, а небольшой размер групп гарантирует, что внимания учителя хватит на всех!