SUMMER DAYS: ЛЕТНИЙ КЛУБ

(6-12 ЛЕТ)

В детстве каждый из нас мечтал хоть на денёк стать легендарным рыцарем, волшебницей, пиратом или звёздным первооткрывателем... А сегодня об этом мечтают наши дети!

Победить дракона, остановить инопланетное вторжение или расследовать дерзкое ограбление банка на Диком Западе – вот чего требует любознательность юного Героя. Но как же быть, если средневековье уже закончилось, а будущее - ещё не началось?!

Языковая школа «Я» знает ответ, и потому приглашает мальчишек и девчонок от 6 до 12 лет на ежегодную летнюю развлекательную площадку «SUMMER DAYS» («Летние дни»)!

дней
безудержного веселья!
за сезон.
Что ждёт детей этим летом?

8 дней (пн-чт) веселья в компании сверстников! Увлекательные интеллектуальные и подвижные игры, рыцарский турнир, запуск яичного шаттла, путешествие в самое сердце таинственного Острова Сокровищ и многое другое - мы будем делать всё, о чём только могут мечтать маленькие (и не очень) Герои!

Творческие мастерские: юные мастера научатся создавать невероятные тематические аксессуары под руководством великих королей и суровых пиратов! Рыцарские мечи, индейские головные уборы и ковбойские шляпы - что ещё может понадобиться для полного счастья? Разве что бластер настоящего космодесантника!

Фотозоны с яркими декорациями и море фотографий на память! Томиться в башне, летать на ракете, отдыхать в вигваме и ходить по неизведанным морям - всё это мы будем делать!

Делу - время...

Все занятия проводятся преподавателями Языковой школы «Я», обладающими многолетним опытом работы с детьми младшего и среднего школьного возраста. Кроме того, часть занятий проходит при активном участии великолепного Генри - нашего носителя языка с безупречным британским акцентом!

В первую очередь, «SUMMER DAYS» - это развлекательная площадка! А это значит, что дети получают именно столько английского языка, сколько они готовы усвоить. Вся программа представляет собой одно большое путешествие, которое должно быть не только полезным, но и увлекательным. Поэтому мы специально проложили наш маршрут таким образом, чтобы положительные эмоции получали даже те Герои, которые совсем не говорят по-английски!