Языковые поездки за рубеж с руководителем

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ 2019

Групповые поездки за рубеж с руководителем из Новосибирска – это удивительное сочетание эффективного языкового обучения и увлекательного досуга, которое идеально подойдёт тем, кто хочет подарить своим детям незабываемые каникулы, но ещё не готов отправить их в самостоятельное путешествие.

Студентов сопровождают преподаватели Языковой школы «Я» - опытные педагоги, руководители и путешественники. Группы формируются и вылетают из Новосибирска.

года в сфере
образования за рубежом!
экcклюзивных предложения
на летние каникулы!

Учебный центр располагается на кампусе Университета Восточного Лондона (University of East London) на самом берегу Темзы!

Университет находится в третьей транспортной зоне, или 25 минутах езды на DLR до самого сердца столицы. Студенты проживают в одноместных комнатах с удобствами, а комнаты объединены в блоки с общей кухней.

ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
21/07/2019 - 04/08/2019 (2 недели)
21/07/2019 - 11/08/2019 (3 недели)

ВОЗРАСТ: 11-17 лет

Программа проходит на базе кампуса Университета Лонг Айлэнд (Long Island University) в Бруклине (Нью-Йорк)!

Летние курсы английского языка в Америке – это удивительная возможность совместить обучение и туризм. Высочайший уровень преподавания гарантирует студентам быстрое достижение поставленных целей, а бесчисленное множество достопримечательностей и развлечений на любой вкус не позволят заскучать вне класса!

ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
21/07/2019 - 04/08/2019 (2 недели)

ВОЗРАСТ: 12-18 лет

Что может быть лучше беззаботных каникул в тёплых странах? Только каникулы с изучением английского языка!

Летний лагерь «English in Cyprus» расположен близ курортного города Лимассол (южная часть острова) в 15 минутах езды от туристической зоны. Занятия проходят в местной средней школе, а проживание, питание и множество внеклассных мероприятий - в соседнем здании гостиницы Episkopiana Sports resort в трех минутах ходьбы от школы.

ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
30/06/2019 - 14/07/2019 (2 недели)

ВОЗРАСТ: 7-17 лет

По версии журнала The Economist Торонто (Канада) входит в пятёрку лучших городов мира для жизни!

Обучение проходит на базе Йоркского Университета (York University), кампус которого расположен в 30 минутах езды на метро от центра города. Обучение в одном из сильнейших языковых центров страны в сочетании с возможность своими глазами увидеть всемирноизвестные достопримечательности (такие как Ниагарский водопад и Башня CN) оставят у вас самые незабываемые впечатления!

ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
30/06/2019 - 14/07/2019 (2 недели)

ВОЗРАСТ: 11-17 лет