Летний курс английского языка для взрослых

(18+ ЛЕТ)

ЛЕТНИЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Особенность летнего курса английского для взрослых заключается в том, что всё обучение строится вокруг реальных жизненных ситуаций. Помимо теории, студенты получают массу практических навыков, а часть занятий проводится при участии преподавателя – носителя языка. Это позволяет привыкнуть к настоящей английской речи, а главное – в спокойной обстановке избавиться от неуверенности, которую называют языковым барьером.

Обучение ведётся опытными преподавателями с использованием самых современных пособий, разработанных всемирно известными британскими издательствами. Чтение статей из свежих журналов, обсуждение последних мировых новостей и просмотр шедевров кинематографа прошлых лет в оригинале – всё это делает наш летний курс английского для взрослых не только полезными, но и увлекательными.

Группы формируются из студентов только одного уровня владения английским, который определяется нашим бесплатным входным тестированием, а расписание занятий формируется с учётом пожеланий группы.

О программе «Летний курс английского для взрослых»:

• Возраст: от 18 лет;
    • Студентов в группе: не более 9;
    • Продолжительность: 3 месяца (июнь-август);
    • Количество часов: 24 академических часа в месяц;
    • Академический час: 45 минут;

Стоимость: 6500 рублей/месяц.

Задачи курса «Летний курс английского для взрослых»:

• Развитие навыков устно-речевого общения;
  • Формирование лексических навыков на английском языке.

Примеры тем, изучаемых на курсе «Летний курс английского для взрослых»:

• Молодёжь в современном обществе;
  • История и современность;