Английский язык для школьников

(5-11 КЛАССЫ)

Курсы английского языка для школьников средних и старших классов (5-11 классы) призваны развить у школьников не только языковые, но также общеучебные и «гибкие» навыки. Таким образом, в ходе обучения школьники дополнительно отрабатывают экзаменационные стратегии, тренируются запоминать большие объёмы информации, а также учатся работать в команде и укладываться в чёткие временные рамки.

Большое внимание на курсе английского языка для школьников уделяется практической стороне обучения. Школьники постоянно работают над беглостью и грамотностью речи, учатся воспринимать аутентичную речь на слух. Параллельно улучшаются техники чтения, письма, интенсивно обогащается словарный запас.

академических
часа в месяц.
Интенсивное обучение школьников английскому языку

Занятия на курсе английского языка для школьников проводятся по зарубежным пособиям, разработанным всемирно известными британскими издательствами. Преподаватели тщательно подбирают дополнительные материалы на темы, актуальные для современных школьников. Связь учебного процесса с повседневными увлечениями школьников средних и старших классов (5 - 11 классы) не даёт угаснуть их энтузиазму и успешно мотивирует к дальнейшему самосовершенствованию.

Благодаря общеобразовательной составляющей курса, школьники получают массу полезных знаний о политическом устройстве, исторических фактах, личностях, социальных реалиях англо-говорящих стран. Это не только расширяет их кругозор, но также помогает лучше понять образ мышления и культуру носителей английского языка.

Английский язык для школьников: от «нулевого» до «продвинутого»

Вопреки рекламным заголовкам, быстро и легко выучить английский язык ещё никому не удавалось. Объективная реальность такова, что изучение любого иностранного языка – это длительный процесс, занимающий долгие годы даже при полном погружении в аутентичную среду. Ускорить его можно лишь одним способом – уделяя изучению английского языка больше времени.

Постоянное усложнение задач, упор на практику и большое количество учебных часов делают прогресс наших студентов плавным и уверенным. А концентрический подход, означающий возвращение к пройденным темам на качественно ином уровне, позволяет им максимально полно усвоить материал, не оставляя в полученных знаниях слабых мест.