Английский язык для детей

(1-4 КЛАССЫ)

Курсы английского языка для детей младшего школьного возраста развивают не только языковые, но также творческие способности ребёнка, расширяют кругозор, тренируют память и способствуют улучшению таких «гибких навыков» как тайм-менеджмент, критическое мышление и умение работать в команде.

Обучение детей английскому языку дополняется множеством развлекательных элементов. Интеллектуальные и настольные игры, регулярные творческие и читательские конкурсы поддерживают интерес детей к учёбе, а здоровый дух соперничества успешно прививает им дисциплину и тягу к саморазвитию.

академических
Английский язык для детей
в игровой форме

Успешно изучать английский язык детям помогает мощная положительная мотивация, которую наши педагоги создают при помощи системы игровых заданий, а также интересного аудио и видеоматериала. Дети узнают много нового о жизни в других странах, об исторических событиях и личностях, решают увлекательные логические и лингвистические задачи, обсуждают героев мультфильмов, книг и зарубежного фольклора.

Игровой подход придаёт коммуникативную значимость даже простейшим фразам и лингвистическим конструкциям, благодаря чему дети уже на раннем этапе начинают чётко осознавать цели и задачи обучения английскому языку.

Изучение английского языка в младших классах

Вопреки рекламным заголовкам, быстро и легко выучить английский язык ещё никому не удавалось. Объективная реальность такова, что изучение любого иностранного языка – это длительный процесс, занимающий долгие годы даже при полном погружении в аутентичную среду. Ускорить его можно лишь одним способом – уделяя изучению английского языка больше времени.

Постоянное усложнение задач, упор на практику и большое количество учебных часов делают прогресс наших студентов плавным и уверенным. А концентрический подход, означающий возвращение к пройденным темам на качественно ином уровне, позволяет им максимально полно усвоить материал, не оставляя в полученных знаниях слабых мест.