Кембриджские экзамены

В ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЕ «Я»

С 2016 года Языковая Школа «Я» является авторизованным центром по приему кембриджских экзаменов.

Подготовка к их сдаче гармонично интегрирована в учебный процесс и планомерно подводит учеников к соответствию современным образовательным стандартам, требующим от них умения пользоваться английским языком в любых ситуациях.

Таким образом, регулярно сдаваемые кембриджские экзамены – это логичное завершение каждого этапа обучения, новая ступень в овладении языком и показатель успеха учителя и ученика.

экзаменационных
сессий в год.
сертификатов выдано
с 2016 года!
Что такое кембриджские экзамены?

Кембриджские экзамены по английскому языку являются одними из самых престижных международных экзаменов.

Строгие требования к их проведению обеспечивают надёжность и объективность результатов, а также равные условия для всех кандидатов. Привязка к Общеевропейской шкале языковой компетенции (Common European Framework of References) позволяет студентам выбрать именно тот экзамен, который наилучшим образом соответствует их целям и уровню подготовки.

Результаты кембриджских экзаменов признаются во всём мире и могут быть использованы при зачислении в зарубежные учебные заведения или в качестве весомого дополнения к резюме.

Подготовка к сдаче кембриджских экзаменов

Подготовка к сдаче кембриджских экзаменов в нашей школе проводится параллельно обучению на основных курсах.

Кроме того, нами регулярно проводятся краткосрочные курсы для тех, кому требуется дополнительная подготовка.

Более подробную информацию о датах проведения, продолжительности и стоимости таких курсов вы можете узнать у наших специалистов по телефону: 8(383)2435030 или 8(800)5116530.