Языковые курсы

ЗА РУБЕЖОМ

Курсы английского языка для детей и взрослых, разговорные и специализированные, групповые и индивидуальные – с Языковой школой «Я» возможно всё!

Огромный выбор программ гарантирует, что мы сможем предложить вам именно тот курс, который лучше всего соответствует вашим целям и предпочтениям. Большинство зарубежных языковых центров принимает студентов круглый год, поэтому приступить к обучению вы можете в любое удобное для вас время. Группы иностранных студентов формируются исходя из возраста и уровня владения английским, а это значит, что вы не только выучите английский, но и сможете завести новые интересные знакомства!

года в сфере
обучения за рубежом.
направлений
для обучения.
Стоимость языковых
курсов за рубежом
Великобритания от 153000 рублей*
Ирландия от 128000 рублей*
Канада от 130000 рублей*
США от 175000 рублей*
Мальта от 113000 рублей*
Кипр от 92000 рублей*
Австралия от 140000 рублей*
Новая Зеландия от 132000 рублей*

* Стоимость является ориентировочной и зависит от курса валют на момент оплаты.

В указанную стоимость входит обучение английскому языку (24 академических часа в неделю), проживание в принимающей семье, трансфер (аэропорт-семья-аэропорт), медицинская страховка, а также услуги Языковой школы «Я» по зачислению в учебное заведение и содействию в получении визы.

Горячее предложение
для студентов 16+

Полные условия предложения вы можете узнать у наших специалистов по телефонам:
8(383)2435030 или 8(800)511-6530.