Летние поездки за рубеж с руководителем из Новосибирска

Групповые поездки с руководителем из Новосибирска — это идеальный вариант для юных студентов, которым не терпится изучать английский язык там, где на нём действительно говорят!

Несомненным плюсом подобных поездок является то, что все наши руководители — не только педагоги, имеющие реальный опыт работы с детьми, но ещё и опытные путешественники. А это значит, что с нами ваш ребёнок окажется в действительно надёжных руках.

Все языковые поездки включают в себя не только обучение английскому языку, но также ряд экскурсий и ежедневные внеклассные мероприятия. Студенты обязательно увидят знаковые достопримечательности, а по вечерам будут заняты просмотром фильмов на английском, интеллектуальными играми или просто танцами с ребятами со всего мира.

Групповые поездки – это отличная возможность хорошо провести время, существенно улучшить знание английского, завести новых друзей и просто расширить кругозор! А если вы планируете в дальнейшем обучать ребёнка в зарубежной школе или университете, то ещё и возможность присмотреться к стране!

ГРУППОВЫЕ ПОЕЗДКИ ЗА РУБЕЖ ЛЕТОМ 2018: