Английский язык на Кипре и Мальте

Что может быть лучше беззаботных каникул в тёплых странах? Только каникулы с изучением английского языка!

Индустрия туризма – одна из основных отраслей экономик Мальты и Кипра. Возможно, именно поэтому эти два островных государства так любимы туристами и студентами из самых дальних уголков мира! Прекрасная погода, множество пляжей и удивительных достопримечательностей, Средиземное море и море… английского языка! Обучение в этих странах – это удивительная смесь полноценной учёбы и увлекательного досуга, оставляющая самые яркие впечатления на всю жизнь!

Детям и подросткам Языковая школа «Я» предлагает двухнедельные образовательные поездки на Мальту и Кипр. Обучение проводится в престижных языковых центрах – надёжных многолетних партнёрах нашей школы!

ЛЕТНИЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НА МАЛЬТЕ И КИПРЕ:
ГРУППОВЫЕ ПОЕЗДКИ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЗ НОВОСИБИРСКА, 2018.

Языковой центр «English in Cyprus» был основан в 2007 году, и на сегодняшний день является крупнейшим провайдером языкового обучения на Кипре, где обучаются студенты со всего мира. Опытные педагоги и дружеская атмосфера создают все необходимые условия для быстрого прогресса!

«English in Cyprus» - это надёжный партнёр Языковой школы «Я», который обладает целым рядом аккредитаций, гарантирующих высочайшее качество преподавания. В частности, центр отмечен знаком «Quality English», который даётся только лучшим частным школам и колледжам англоговорящих стран после тщательной проверки, включающей получение обратной связи от текущих студентов и агентств.

Летний лагерь расположен близ курортного города Лимассол (южная часть острова) в 15 минутах езды от туристической зоны. Занятия проходят в местной средней школе, а проживание, питание и множество внеклассных мероприятий - в соседнем здании гостиницы Episkopiana Sports resort в трех минутах ходьбы от школы.

Кстати, вот ещё одно преимущество «English in Cyprus» - дети сами выбирают внеклассные мероприятия и занимаются под руководством мастеров своего дела – профессиональных танцоров, атлетов и художников!

ЛИМАССОЛ, ENGLISH IN CYPRUS

ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
01 июля - 15 июля (2 недели)

ВОЗРАСТ СТУДЕНТОВ:
7 - 17 лет

В ПРОГРАММУ ВХОДИТ:

• Сопровождение руководителем из Новосибирска;

• 20 уроков английского языка в неделю;

• Программа мероприятий и экскурсий;

• Проживание в резиденции (комната на троих);

• Полный пансион (шведский стол);

• Трансфер и страхование на период поездки;

• Оформление визы.

Мальта – это уникальное сочетание активного отдыха на потрясающем острове в Средиземном море и вдохновляющие занятия английским языком. Невероятное количество памятников средневековой архитектуры, соседствующих с современными зданиями, множество достопримечательностей, модных магазинов и пляжей – всё это солнечная Мальта!

В 2016 году цепочка школ EC выиграла самую престижную награду в мире языкового обучения – StudyTravel Magazine Awards. Это стало возможным благодаря выдающемуся качеству преподавания и превосходным условиям для учёбы, которые EC предоставляет своим студентам.

Дети проживают в отеле, расположенном в заливе Сент-Пол, всего в нескольких минутах ходьбы от центра г.Аура, а в школу добираются на самом настоящем школьном автобусе! Учебная программа дополнена увлекательными культурно-познавательными мероприятиями, спортивными играми, разнообразными экскурсиями, шопингом и просто отдыхом на свежем воздухе морского побережья.

Групповые летние поездки на Мальту с руководителем из Новосибирска - это отличный выбор, если вы хотите совместить незабываемый отдых и обучение английскому языку!

СЕНТ-ПОЛ, EC

ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
14(15) июля - 28(29) июля (2 недели)

ВОЗРАСТ СТУДЕНТОВ:
13 - 17 лет

В ПРОГРАММУ ВХОДИТ:

• Сопровождение руководителем из Новосибирска;

• 20 уроков английского языка в неделю;

• Программа мероприятий и экскурсий;

• Проживание в резиденции (комната на 3-4 студента);

• Полный пансион;

• Трансфер и страхование на период поездки;

• Оформление визы.

Возможно, вам также будут интересны групповые поездки в Лондон или Лос-Анджелес!