Английский язык для школьников

(5-11 КЛАССЫ)

Курсы английского языка для учеников средних и старших классов призваны развить у подростков не только языковые, но также общеучебные и «гибкие» навыки. Таким образом, в ходе обучения школьники дополнительно отрабатывают экзаменационные стратегии, тренируются запоминать большие объёмы информации, а также учатся работать в команде и укладываться в чёткие временные рамки.

Большое внимание на курсе английского языка для подростков уделяется практической стороне обучения. Школьники постоянно работают над беглостью и грамотностью речи, учатся воспринимать аутентичную речь на слух. Параллельно улучшаются техники чтения, письма, интенсивно обогащается словарный запас.

академических
часа в месяц.
в месяц.
Интенсивное обучение английскому языку

Занятия проводятся по зарубежным пособиям, разработанным специально для студентов языковых курсов. Преподаватели тщательно подбирают дополнительные материалы на темы, актуальные для современной молодёжи. Связь учебного процесса с повседневными увлечениями подростков не даёт угаснуть их энтузиазму и успешно мотивирует к дальнейшему самосовершенствованию.

Благодаря общеобразовательной составляющей курса, школьники получают массу полезных знаний о политическом устройстве, исторических фактах, личностях, социальных реалиях англо-говорящих стран. Это не только расширяет их кругозор, но также помогает лучше понять образ мышления и культуру носителей языка.

От «нулевого» до «продвинутого»

Вопреки рекламным заголовкам, быстро и легко выучить английский язык ещё никому не удавалось. Объективная реальность такова, что изучение любого иностранного языка – это длительный процесс, занимающий долгие годы даже при полном погружении в аутентичную среду. Ускорить его можно лишь одним способом – уделяя занятиям и самообразованию больше времени.

Постоянное усложнение задач, упор на практику и большое количество учебных часов делают прогресс наших студентов плавным и уверенным. А концентрический подход, означающий возвращение к пройденным темам на качественно ином уровне, позволяет им максимально полно усвоить материал, не оставляя в полученных знаниях слабых мест.