Английский язык для дошкольников

(5-6 ЛЕТ)

Курсы английского языка для детей дошкольного возраста - это один из самых эффективных и увлекательных способов привить ребёнку любовь к учёбе. Дети растут, познают окружающий мир, учатся быть самостоятельными - всё новое вызывает у них искренний интерес. Благодаря своей любознательности они легко схватывают большие объёмы информации, а главное – делают это с удовольствием!

Умело используя особенности мышления дошкольников, наши опытные педагоги помогают им добиться заметных результатов в изучении английского языка, становлении их личностных качеств и развитии значимых социальных навыков, необходимых для предстоящей учёбы в общеобразовательной школе.

учебных
Обучение дошкольников английскому языку

Дети формируют базовый лексикон через песни, танцы, игры и обсуждение тем, актуальных для дошкольного возраста - семьи, домашних животных, любимых игрушек, сказок и мультфильмов. Помимо изучения основ английского языка, дошкольники тренируются считать, знакомятся с цветами и формами, приобретают и развивают основные навыки общения, а также учатся использовать их для достижения своих целей.

В сочетании с опытом наших педагогов это создаёт мощную положительную установку на дальнейшее изучение английского, и пробуждает в дошкольниках интерес к учёбе в целом. Увлекательные игры, моделирующие реальные жизненные ситуации, помогают детям понять, насколько ценны в обществе такие качества как честность, вежливость, готовность прийти на помощь друзьям.

Раннее обучение
английскому языку

Изучение английской грамматики, не говоря уже об активном её использовании, даётся в дошкольном возрасте очень нелегко. Именно поэтому учебный процесс строится вокруг интуитивно понятных игр и ненавязчивого получения аудиовизуальной информации, а не заучивания сложных скучных правил. Игровой подход даёт ребятам возможность быстро сформировать базовый словарный запас и научиться правильному произношению, отложив самое сложное на более сознательный возраст.

При помощи разнообразных групповых, соревновательных и творческих заданий мы развиваем у дошкольников важные коммуникативные и социальные навыки: лидерские качества, умение вести аргументированную беседу, находить подход к сверстникам, работать в команде и индивидуально.