Языковая поездка в Торонто

С РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЗ НОВОСИБИРСКА

Групповые поездки за рубеж с руководителем из Новосибирска – это удивительное сочетание эффективного языкового обучения и увлекательного досуга, которое идеально подойдёт тем, кто хочет подарить своим детям незабываемые каникулы, но ещё не готов отправить их в самостоятельное путешествие.

Студентов сопровождают преподаватели Языковой школы «Я» - опытные педагоги, руководители и путешественники. Группы формируются и вылетают из Новосибирска.

лет в сфере
образования за рубежом
осталось мест
в группе!
Учим английский
в Торонто!

Школа: Embassy Summer
Даты поездки: 05.07 - 19.08.2020 (2 недели)
Возраст: 12 - 17 лет
Расположение: Торонто, кампус университета York University

Что входит в стоимость?

Обучение в международных группах в объёме 20 уроков в неделю.
Проживание в резиденции, комната на 2-4 студента.
Питание трёхразовое в университетской столовой.
• Ежедневная программа мероприятий и экскурсий.
Трансфер из аэропорта в оба конца.
Оформление визы в Канаду (включая перевод документов).
Консульский сбор и сервисно-визовый сбор за визу в Канаду.
Медицинская страховка
Сопровождение группы руководителем из Новосибирска

Открой для себя Торонто
с Языковой школой «Я»!

Новый центр Embassy Summer расположен в современном студенческом городке Университета Йорк (York University). Университетский кампус находится всего в 30 минутах езды на метро от оживленного центра города Торонто. Новая станция метро под одноименным названием - York Subway - расположена прямо на территории кампуса. Студентам предлагается комплексная программа развлечений и мероприятий, а также разнообразные экскурсии по Торонто, а также незабываемая поездка на Ниагарский водопад, который с территории канадской границы открывается во всем своем величии и мощи!

Проживание организовано в новом комфортном жилом комплексе (резиденции), расположенном в пешей доступности от школы, в современных одно-/двухместных комнатах с удобствами из расчета 1:5. Доступ к Wi-Fi доступен по всей резиденции, а также на территории кампуса.