Языковая поездка в Нью-Йорк

С РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЗ НОВОСИБИРСКА

Групповые поездки за рубеж с руководителем из Новосибирска – это удивительное сочетание эффективного языкового обучения и увлекательного досуга, которое идеально подойдёт тем, кто хочет подарить своим детям незабываемые каникулы, но ещё не готов отправить их в самостоятельное путешествие.

Студентов сопровождают преподаватели Языковой школы «Я» - опытные педагоги, руководители и путешественники. Группы формируются и вылетают из Новосибирска.

лет в сфере
образования за рубежом
осталось мест
в группе!
Учим английский
в Нью-Йорке!

Школа: Embassy Summer
Даты поездки: 05.07 - 19.07.2020 (2 недели)
Возраст: 12 - 17 лет
Расположение: Нью-Йорк, Бруклин, кампус университета Long Island University

Что входит в стоимость?

Обучение в международных группах в объёме 20 уроков в неделю.
Проживание в резиденции, комната на 2-4 студента.
Питание трёхразовое в университетской столовой.
• Ежедневная программа мероприятий и экскурсий.
Трансфер из аэропорта в оба конца.
Оформление визы в США.
Консульский сбор за визу в США.
Медицинская страховка
Сопровождение группы руководителем из Новосибирска

Покоряй Нью-Йорк
с Языковой школой «Я»!

Центр Embassy Summer Long Island University (Brooklyn) расположен на кампусе Университета Лонг Айлэнд, который находится в самом сердце Нью-Йорка – в известном районе Бруклин – всего в одной станции метро от Манхэттена.

Городской кампус Университета имеет отличную современную инфраструктуру, а проживание предлагается в резиденции, расположенной в пешей доступности от школы, в комнатах на 2-4 студентов с удобствами из расчета 1:4 / 1:6. Во всех комнатах установлены системы кондиционирования, зона покрытиеWi-Fi охватывает места общего пользования. Столовая находится в здании резиденции.