Языковая поездка в Лондон

С РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЗ НОВОСИБИРСКА

Групповые поездки за рубеж с руководителем из Новосибирска – это удивительное сочетание эффективного языкового обучения и увлекательного досуга, которое идеально подойдёт тем, кто хочет подарить своим детям незабываемые каникулы, но ещё не готов отправить их в самостоятельное путешествие.

Студентов сопровождают преподаватели Языковой школы «Я» - опытные педагоги, руководители и путешественники. Группы формируются и вылетают из Новосибирска.

лет в сфере
образования за рубежом
осталось мест
в группах!
Учим английский
в Англии!

Школа: Embassy Summer
Даты поездки: 26.07 - 09.08.2020 (2 недели) и 26.07 - 16.08.2020 (3 недели)
Возраст: 11 - 17 лет
Расположение: Лондон, 3 зона, University of East London

Что входит в стоимость?

Обучение в международных группах в объёме 20 уроков в неделю.
Проживание в резиденции, комната на одного с удобствами.
Питание трёхразовое в университетской столовой.
• Ежедневная программа мероприятий и экскурсий по Великобритании.
Трансфер из аэропорта Heathrow в оба конца.
Оформление визы в Великобританию (включая перевод документов на английский язык).
Консульский сбор за визу в Великобританию.
Медицинская страховка
Сопровождение группы руководителем из Новосибирска

Лето в Лондоне
с Языковой школой «Я»!

Центр Embassy Summer располагается на территории университета Восточного Лондона в престижном и суперсовременном районе Лондона - Docklands, который развивается в стиле «Нью-Йорк в Европе» и соперничает с лондонским Сити. В этом районе находится самое высокое в Англии здание – Canary Wharf Tower.

Кампус университета находится в 3-й транспортной зоне Лондона в 25 минутах езды на DLR (Доклэндском наземном метро) до центра Лондона. С кампуса открывается замечательный вид на Темзу. Студенты проживают в одноместных комнатах с удобствами. Комнаты объединены в блоки с общей кухней.

В 10 минутах ходьбы от кампуса располагаются несколько парков, баскетбольные и футбольные поля, теннисные корты. Вечерние мероприятия проходят в здании студенческого союза, а также в нескольких лекционных залах. На территории студенческого городка есть также кафе и банк.

Хотите знать больше?

Позвоните нам: 8(383)2435030
Или напишите: a.petrova@ya-school.ru, Анна
Или оставьте заявку прямо на сайте!